Ziggurat презентовал новый проект

Апрель 10, 2023

6 апреля состоялась презентация нового проекта компании Ziggurat — RUNOVSKY 14.

Ziggurat Event

Мероприятие проходило во флагманском бутике продаж девелопера на Большой Дмитровке. На нем присутствовали руководители ведущих риелторских агентств, частные брокеры и первые лица компании. Приглашенным гостем вечера стала группа Diamond Black, исполнившая мировые хиты в авторском прочтении.

Vladimir Kovalev
Владимир Ковалев, основатель и генеральный директор компании Ziggurat
Ziggurat

Владимир Ковалев, основатель и генеральный директор компании Ziggurat, обратил внимание собравшихся на ключевое преимущество проекта — его локацию: «RUNOVSKY 14 строится в районе Замоскворечье, который является центром культурной и деловой жизни столицы. Такое расположение позволяет быстро добраться до любой точки на карте Москвы или же найти все необходимое для организации деловой встречи или проведения культурного досуга в пешей доступности».

Презентовал проект директор по продажам Артем Балашов. В конце выступления он напомнил, что «компания Ziggurat нацелена на долгосрочное партнерство в реализации всех объектов недвижимости и готова обсуждать индивидуальные условия сотрудничества».

RUNOVSKY 14 расположен в центральном округе Москвы в районе Замоскворечье по адресу: Руновский пер., д.14. В проекте премиум-класса представлено 38 лотов площадью от 27 до 82 кв.м. Помещения предназначены для организации рабочего процесса и временного пребывания резидентов. Проектом предусмотрены подземный паркинг на 13 машино-мест и тренажерный зал. На цокольном этаже разместятся ресторан и кафе.