ZIGGURAT приступил к реализации продаж в клубном доме премиум-класса VERNISSAGE

Март 28, 2022

Компания открыла продажи в клубном доме по адресу ул. Щипок, вл. 26, стр. 2, расположенного в окружении тихих переулков района Замоскворечья – идеальном месте для саморазвития, вдохновения и творчества.

Vernissage premium apartments

Представители творческой интеллигенции всегда предпочитали этот спокойный уголок столицы. В разное время здесь жили и трудились такие известные личности как Островский, Ахматова, Тарковский, Достоевский, Чехов и Есенин.

Vernissage fasade

Грациозность, элегантность и монументальность сочетает в себе VERNISSAGE. Особенностью архитектурного образа дома являются уникальные фасады в стиле ар-деко с большой площадью остекления и изящные интерьеры, созданные в архитектурном бюро Катерины Грень (GREN.).

Vernissage interior

В проекте 26 лотов с предчистовой отделкой площадью от 45 до 203 квадратных метров, включая пентхаусы и апартаменты с террасой и дровяными каминами. Двухуровневый подземный паркинг обеспечит потребность автовладельцев, каждое машино-место будет оснащено зарядным устройством для электромобилей.

Vernissage parking

В клубном доме собрано все самое лучшее для комфортной жизни: бесплатно и только для жителей – SPA-комплекс, тренажерный зал, энотека и сигарная комната. На первом этаже разместится ресторан авторской кухни с доставкой еды в апартаменты.

Vernissage spa

Чистоту и свежесть воздуха в доме поддержат приточно-вытяжная вентиляция с централизованным подогревом или охлаждением воздуха в зависимости от сезона, а также многоступенчатая система очистки и фильтрации воздуха.

Водоснабжение осуществляется с предварительной механической фильтрацией, ионизацией и антибактерицидной обработкой воды. На период отключения городского теплоснабжения проектом предусматривается установка электрических водонагревателей, что обеспечит бесперебойную подачу горячей воды.

Vernissage

Разрешение на строительство дома было получено летом 2021 года, на сегодняшний день ведутся работы по разработке котлована и устройству распорной системы. Окончание строительства запланировано на I квартал 2024 года.

Финансирование проекта осуществляет ПАО «Сбербанк», генеральный проектировщик – ГК «Олимпроект», подрядчик по монолитным и отделочным работам – международная компания ADC.

Подробности в офисе продаж, по адресу: ул. Большая Дмитровка, д.11с1 или по телефону +7 (495) 748-12-12.

Застройщик ООО «СЗ «Щипок».
Проектная декларация размещена сайте наш.дом.рф