Ролик-манифест ZIGGURAT стал победителем WOW Awards

Сентябрь 9, 2022

8 сентября в Известия HALL награждали победителей профессиональной премии в области рекламы и маркетинга —WOW Awards 2022. ZIGGURAT стал победителем в номинации «Имиджевый ролик».

Ролик-манифест «ZIGGURAT. Путь современного Одиссея» снят в сотрудничестве с бутиковым креативным агентством Exalter и именитым режиссером Аксиньей Гог. Главный герой рекламной кампании Ziggurat - олицетворение сверхчеловека. Сталкиваясь с испытаниями, современный Одиссей становится только сильнее и продолжает идти к своей цели. В финале зритель видит аллюзию на картину Микеланджело «Сотворение Адама» и слоган “THE SKY IS NOT THE LIMIT” (с англ. “Небо не предел”), как олицетворение стремления человека к божественному и жажду познания.

Ziggurat WOW Awards

WOW Awards — премия, определяющая лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В этом году премия проходит одиннадцатый раз. На участие в различных номинациях было подано более 400 кейсов, которые оценивало профессиональное жюри – более 100 экспертов рынка недвижимости. Из 63 финалистов были выбраны 19 лучших работ этого года. Организатор мероприятия – Ассоциация REPA.